09-10 Octobre 2021

Programme des équipes jeunes

 

 

Nouveau week-end de compétition !

 

Les matchs sont accessible au grand public, avec respect du protocole sanitaire : 

- Port du masque obligatoire 

- Présentation du pass sanitaire 

 

Voici le programme des équipes jeunes, ce week-end ! 

 

Coupe de l'Avenir

 

U13

 

Samedi 09 Octobre 2021 - 9h00 - Gymnase Bel Air, Beaugency

Poule 1 :

  • ECO 
  • USO 
  • Argonne
  • Jargeau

 

Samedi 09 Octobre 2021 - 9h00 - Gymnase de La Ferté Saint Aubin 

Poule 2 :

  • CJF Fleury Loiret Handball 1
  • CJF Fleury Loiret Handball 2
  • Val Sologne
  • Escale 

9h : CJF Fleury Loiret Handball 1 / Val Sologne

9h30 : Val Sologne / CJF Fleury Loiret Handball 2

10h : CJF Fleury Loiret Handball 1 / Escale

10h30 : Escale / Val Sologne

11h : CJF Fleury Loiret Handball 2 / Escale

11h30 : CJF Fleury Loiret Handball 1 / CJF Fleury Loiret Handball 2

 

Samedi 09 Octobre 2021 - 9h00 - Gymnase intercommunal, Lorris

Poule 3 :

  • Montargis
  • Sully
  • Pithiviers
  • Malesherbes / Puiseaux
  • Chateauneuf sur Loire

 

U15

 

Samedi 09 Octobre 2021 - 13h30 - Gymnase Bel Air, Beaugency

Poule 1 : 

  • USO 
  • ECO / Beaugency
  • USAD
  • SMOC

 

Samedi 09 Octobre 2021 - 13h30 - Gymnase de La Ferté Saint Aubin 

Poule 2 :

  • CJF Fleury Loiret Handball 1
  • CHF Fleury Loiret Handball 2
  • Trainou 1
  • Jargeau
  • Val Sologne

 

13h30 : CJF Fleury Loiret Handball 1 / Val Sologne

14h : Jargeau / Trainou 1

14h30 : CJF Fleury Loiret Handball 2 / Val Sologne

15h : CJF Fleury Loiret Handball 1 / Jargeau

15h30 : CJF Fleury Loiret Handball 2 / Trainou 1

16h : Jargeau / Val Sologne

16h30 : CJF Fleury Loiret Handball 1 / Trainou 1

17h : CJF Fleury Loiret Handball 2 / Jargeau

17h30 : Val Sologne / Trainou 1

18h : CJF Fleury Loiret Handball 1 / CJF Fleury Loiret Handball 2

 

Samedi 09 Octobre 2021 - 13h30 - Gymnase intercommunal, Lorris

Poule 3 :

  • Montargis
  • Amilly
  • Lorris
  • Gien 
  • Trainou 2

  

U13 (2)

 

Délayage - Phase 1 - Poule B - 2ème journée

Dimanche 10 Octobre 2021 - 11h00 - Cuiry, Rue Jean Mermoz, Gien

Entente Giennoise / CJF Fleury Loiret Handball

 

Programme de la 2ème journée :

EC Orléans - St Hilaire / USM Montargis HB

Entente Giennoise / CJF Fleury Loiret Handball

 

Calendrier complet et classement : cliquez ici 

 

 

U11 (2)

 

Délayage - Phase 1 - Poule B - 2ème journée

Dimanche 10 Octobre 2021 - 11h00 - Complexe Sportif de Triguères, Lieu dit l'île du Moulin, Triguères

HBC Chateau-Renard / CJF Fleury Loiret Handball 

 

Calendrier complet et classement : cliquez ici 

 

 

 

 

En continuant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des mesures d'audience.
Cliquez sur 'En savoir plus' pour prendre connaissance de notre politique de confidentialité et pour paramétrer ces cookies.